Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хвастушки готовых робот Luchi K

Перейти вниз 
+2
Алиса
Luchi K
Участников: 6
АвторСообщение
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 4:52 pm

:cheers: Вот она, моя первая бискорнюшечка!!!!! :P Ура!Я это сделала.Жаль только что на фото не совсем точно цвета передаются.В действительности мне нравится на много больше.Белый металлик и бисер ,на мой взгляд, довольно хорошо друг друга дополняют.Хотя может не совсем правильно. Но ведь это только первенец :D
Хвастушки готовых робот Luchi K Ssa50035.th

Хвастушки готовых робот Luchi K Ssa50043.th

Хвастушки готовых робот Luchi K Ssa50036.th

Хвастушки готовых робот Luchi K Ssa50041.th

.
Вот только не удаётся завязать леску так чтобы она не развязывалась. 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Случайный гость
Алиса


Сообщения : 29
Крестики : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 57
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 3:41 pm

Отличная бискорнюшка!!! А вот я никак не найду времени, чтобы сотворить такую... 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
_Стюха_
Часто бываю
_Стюха_


Сообщения : 77
Крестики : 86
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 40
Откуда : Россия, Абакан

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Молодец!   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 5:16 pm

Хвастушки готовых робот Luchi K Blagodaru_21
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:19 am

Спасибо большоё :D
Хвастушки готовых робот Luchi K 5767eb4a6658
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 1:17 am

Вот хочу показать,перед тем как спрятать до будущих зимних праздников, что я на ваяла к новому году

1 сладкая парочка.два котика-очаровашки

[Хвастушки готовых робот Luchi K SSA50581_240 Эти коты вышивались для удаления предпраздничной депрессии.Они действительно очень улучшили самочувствие и подняли оптимизм.А чёрный кошара просто сразил меня на повал.У него взгляд настоящего женского ловеласа :D (жаль что на фото это очень плохо передаётся.Отшивалось легко,быстро,попутно здорово подняло настроение.
размер готовой работы16х13см(49х37кл.)
нитки-шерсть/акрил,канва№4белая.(осталась работа не оформлена,думаю может и остальное отшить из этой серии.Ещё не решила)

Следующие я вышивала из остатков ниток(в основном DMC),канва не отбеленная,по схемам найденным в инете,на которые хватило храбрости решится.Результат не разочаровал.

2 зайки ,рождественская история .Я бы назвала,,семейная идиллия домашнего уюта"

Хвастушки готовых робот Luchi K SSA50585_240.
вышивала самыми первыми как то не обратила внимание что маленький размер и :x получила не совсем то что предполагала(немного меньше) :) но это потом как оказалось сыграло на руку(нашлась рамка под рукой и дало идею для другой вышивки)

3 ещё один зайка-ангелок.Тоже из рождественских.

Хвастушки готовых робот Luchi K SSA50615_240

вышивать его было одно умиление. Не знаю что это было,но когда я садилась его вышивать казалось затрагивались струнки души где то очень очень глубоко(может ассоциация с детками,детством)И такая теплота и уют внутри ощущались в процессе работы.Так что закончила я его, можно сказать, даже с сожалением что уже конец процесса.Но результат все равно великолепный и там внутри по прежнему уют воцаряется когда на него смотришь.

4 Это зайка с морковкой.Я думаю о смысле вышивка сама за себя говорит.

Хвастушки готовых робот Luchi K SSA50637_240.
Вышивала на белой канве.Так как канва мелкая под рукой оказалась,то вышивала ,не знаю как правильней сказать,в одной клеточке схемы - 4 (2х2)ячейки на канве. Вроде бы приятно для глаза получилось.И немного изменила цвета ниток(по своему усмотрению из имеющегося наличия).Рамка была отреставрирована мной из очень убитой,которая валялась почти в мусоре в сельском нашем доме.Моя первая проба вышивать бисером.Что то пока я не воодушевилась ним.Елочка полностью из бисера так и осталась не дошита (очень уж физ.состояние понижается от напряжения).Может потом всё таки дошью.

Вот так они восседали на нашем комоде с добавлением свечей в самодельных новогодних подсвечниках.

Хвастушки готовых робот Luchi K SSA50628_240.

Эта работа была вышита к прошлому новому году,но и в этом году заняла своё почетное место-на против входной двери для входящих в квартиру


Хвастушки готовых робот Luchi K SSA50618_240

собиралась сама картинка из разных элементов из очень скудного на то время личного арсенала.Оформлялось, как видно,самостоятельно из упаковочной бумаги от подарков предыдущих праздников.
Работы конечно маленькие,но :cheers: Я их сделала .Раньше только мечтала об этом. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша
Случайный гость



Сообщения : 20
Крестики : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 57
Откуда : г.Омск

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:20 pm

Хорошие работы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:34 pm

Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 8:07 pm

И как я это пропустила?Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 4:33 pm

Спасибочки большое
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:34 pm

Работы-классные!А то,что сама оформила-умничка(Захомячу идею в закрома) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Хвастушки готовых робот Luchi K Empty
СообщениеТема: Re: Хвастушки готовых робот Luchi K   Хвастушки готовых робот Luchi K I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:19 am

спасибо,рада что понравилось и кому то пригодилась моя ,,придумка" :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хвастушки готовых робот Luchi K
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хвастушки лямуррр
» Хвастушки Алисы.
» Хвастушки от Лили
» Хвастушки от _Стюхи_
» Хвастушки от Наташки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Моя вышивальная жизнь :: Вышивальные хвастушки-
Перейти: