Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Опрос.Оформляем со стеклом или без?

Перейти вниз 
+8
O l i v i y a
lakki290268
Иринка
Наталья
Лиля
Luchi K
Admin
лямуррр
Участников: 12

Со стеклом или без?
стекло
Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_vote_lcap91%Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_vote_rcap
 91% [ 10 ]
без стекла
Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_vote_lcap9%Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
лямуррр
Иногда захаживаю



Сообщения : 49
Крестики : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 39

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:52 pm

Голосуем, а ниже комментируем свой выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:34 am

Однозначно стекло, и лучше, конечно, антиблик.Сопутствующий вопрос: слышала что сейчас есть какой-то специальный пластик, заменяющий стекло.Кто-нибудь использовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:44 pm

Из личного опыта уже знаю что лучше закрыть вышивку под стекло (желательно антиблик,не так отражается,лучше видно).Переоформляла большую картину ,досталась по наследству, было дороговато оформление и переживала что будет очень тяжелой, оставила без стекла,теперь жалею.Быстро пылиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Иногда захаживаю
Лиля


Сообщения : 59
Крестики : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 62
Откуда : Киев

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:22 pm

под стеклом не висит долго и не пачкается :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Иногда захаживаю
Лиля


Сообщения : 59
Крестики : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 62
Откуда : Киев

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 8:26 pm

Извините ошибка вышла. Я хотела написать под стеклом висит долго и не пачкается :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Иногда захаживаю



Сообщения : 41
Крестики : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:15 am

Даже не представляю работу без стекла. Работа без стекла требует особенного ухода.
Без стекла можно оформить работу с вышивкой бисером
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Случайный гость



Сообщения : 18
Крестики : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:54 pm

Однозначно стекло!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВс Мар 27, 2011 11:20 am

Конечно,со стеклом!Хотя,у меня висит одна работа без стекла-смотриться более объемной.Но,так как у нас все курильщики(ну,почти все...)медленно желтеет.Придется снимать,отстировать,отглаживать и ...под стекло!
Вернуться к началу Перейти вниз
O l i v i y a




Сообщения : 6
Крестики : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 8:11 pm

Со стеклом. Так как антибликовое у нас не найдешь днем с огнем, то обычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Часто бываю
Екатерина


Сообщения : 78
Крестики : 108
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:05 pm

Со стеклом, под ним работа не пылится и цвета остаются сочные и яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефимова Людмила
Иногда захаживаю



Сообщения : 63
Крестики : 70
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 69
Откуда : Санкт-Петербург

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:38 am

И я голосую за стекло. Антиблик пока не пробовала (он раза в 1,5 дороже). Но имеющиеся работы у меня висят под стеклом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mila
Иногда захаживаю
mila


Сообщения : 50
Крестики : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 47
Откуда : Украина , Винница

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 3:49 pm

Я пробовала пластик- антиблик, мне не понравилось. Работа выглядит не так четко, что ли. Под стеклом -а/б намного лучше. Пластик используют для работ ОЧЕНЬ большого формата, потому что он легкий. Еще я слышала бывает музейное стекло, оно еще лучше. Его ставят в картины в галереях для того что бы когда вдруг по каким-то причинам стекло разобьется, то разлетается на мелкие и НЕ острые кусочки,что бы не повредить полотно. А по поводу цен на стекло обычное и антиблик, то это заблуждение. Если об.стекло стоит 140грн /кв.м, то а/б стекло180-200, а на среднем размере работы ( к примеру возьмем 25*35), то разница будет 5,а от силы 10 грн( это с чаевыми :) ), то наверное на этом экономить не целесообразно. При подсчетах нужно спрашивать ,что и по чем ,и сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:05 pm

mila пишет:
А по поводу цен на стекло обычное и антиблик, то это заблуждение. Если об.стекло стоит 140грн /кв.м, то а/б стекло180-200, а на среднем размере работы ( к примеру возьмем 25*35), то разница будет 5,а от силы 10 грн( это с чаевыми :) ), то наверное на этом экономить не целесообразно. При подсчетах нужно спрашивать ,что и по чем ,и сравнивать.

спасибо за ответ.с цитатой абс.согласна :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Glasha
Случайный гость



Сообщения : 18
Крестики : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-04
Откуда : Россия

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:53 pm

Admin пишет:
...Сопутствующий вопрос: слышала что сейчас есть какой-то специальный пластик, заменяющий стекло.Кто-нибудь использовал?
я использовала такой пластик) очень понравилось, давольно легкий
вышила будильник и пришлось из-за механизма и стрелок его оформлять в коробочку
а так всегда готовую вышивку оформляю только под антиблик
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:59 pm

у всех свой вкус,надо и себе попробовать!покажи часы в хвастушках!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Ефимова Людмила
Иногда захаживаю



Сообщения : 63
Крестики : 70
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 69
Откуда : Санкт-Петербург

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeВс Апр 10, 2011 10:12 pm

На цитату из комментария Mila по поводу того, что преде чем говорить, надо спрашивать и сравнивать. Сегодня была в багетной мастерской. На работу 26х27см простое стекло стоит 54 руб., а антиблик 135. Это не в 1,5 раза, как я писала, а в 2, 5 дороже. Я не говорю о целесообрзности того или иного решения. Кадый путь делает в соответтвии со своим вкусом и возможностями. Просто мне в коментарии и в последюющей цитатате услышался легкий упрек. Стало немного обидно. А вообще мне Ваш форум очень нравится. И нравится именно своим доброжельным общением.
Вернуться к началу Перейти вниз
mila
Иногда захаживаю
mila


Сообщения : 50
Крестики : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 47
Откуда : Украина , Винница

Опрос.Оформляем со стеклом или без? Empty
СообщениеТема: Re: Опрос.Оформляем со стеклом или без?   Опрос.Оформляем со стеклом или без? I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 3:32 pm

я лично никого не имела ввиду. Пишу о ценах со знанием дела. Занимаюсь продажей вышивки и оформлением профессионально 3 года. Людмила, может вам стоит поменять багетную мастерскую (не в обиду будет сказано) или оформлять на Украине подмигивание , у нас дешевле радуется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос.Оформляем со стеклом или без?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опрос
» ОПРОС.ПРОСЬБА ВСЕХ ПОУЧАСТВОВАТЬ!
» Опрос.На какую тематику вы любите вышивать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Вышиваем крестиком :: Вышивка как она есть.-
Перейти: