Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 т.е малокалорийные блюда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

т.е малокалорийные блюда Empty
СообщениеТема: т.е малокалорийные блюда   т.е малокалорийные блюда I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 2:40 am

т.е малокалорийные блюда Logo_bb
Торт "Блеф"
т.е малокалорийные блюда 344130
Рецепты: Закуски -> Закусочные торты
С грибами.
Хотите шокировать своих гостей? Такой торт они запомнят надолго!

А потом он порадует Вас своим видом, вкусом и отсутствием лишних калорий! Очень нежный, не приторный, лeгкий, с неповторимым грибным ароматом... А главное, к нему не обязательно заваривать чай.

Ингредиенты: кабачок, грибы, лук репчатый, мука, яйцо, масло растительное, сметана, орехи, соль, сода. Тэги: закуска, торт, обед, ужин, пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

т.е малокалорийные блюда Empty
СообщениеТема: Re: т.е малокалорийные блюда   т.е малокалорийные блюда I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 3:25 am

т.е малокалорийные блюда Logo_bb
Постные банановые маффины
т.е малокалорийные блюда 368841
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы
Вкусные маффины понравятся не только тем, кто соблюдает Пост, но и всем любителям выпечки с бананами. Готовятся очень быстро и элементарно, вкусные, ароматные и долго сохраняют свои вкусовые качества и не черствеют.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Девуся под названием "Банановые булочки" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: банан, мед, масло растительное, фундук, ванилин, мука, сода, разрыхлитель теста, кунжут. Тэги: выпечка, кексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

т.е малокалорийные блюда Empty
СообщениеТема: Re: т.е малокалорийные блюда   т.е малокалорийные блюда I_icon_minitimeСб Апр 16, 2011 3:27 am

т.е малокалорийные блюда Logo_bb
Самые простые оладьи в мире
т.е малокалорийные блюда 279081
Рецепты: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Оладьи
Как-то, во время поста, ограниченная объективными условиями, придумала этот рецепт. И так он пришелся по душе, что готовлю его теперь и не в пост.
Удивительно вкусные, мягкие, пышные, простейшие в приготовлении - я не знаю ни одного рецепта проще)

По этому рецепту уже готовят все мои близкие и подруги, получается в 100 % случаев с гарантированным успехом и просьбами о добавке)))

Ингредиенты: мука, соль, сахар, дрожжи, вода. Тэги: выпечка, оладьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
 
т.е малокалорийные блюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первые блюда.
» Вторые блюда
» Овощные блюда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Не о вышивке :: Кулинария-
Перейти: