Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.

Перейти вниз 
+7
skilet
EVA-lution
Наталия
Лиля
катюша
Анаташа
Admin
Участников: 11

Какая работа понравилась вам больше
-поцелуй
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_vote_lcap39%Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_vote_rcap
 39% [ 7 ]
-лошади
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_vote_lcap56%Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_vote_rcap
 56% [ 10 ]
-свадьба
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_vote_lcap5%Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:54 pm

Девочки, мною была совершена досадная ошибка, в голосование не была включена одна работа, поэтому предыдущее голосование аннулируется, приношу свои извинения пострадавшей конкурсантке, а вас, форумчанки прошу переголосовать. Голосование с 27.05 по 3.06.

ИТАК,КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ:


1.Парижский поцелуй.
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. 59c25bfb9c32t

2.Мама с ребенком-жеребенком.
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Fa77ffb4a965t

3.Свадьба
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. 65a53f7a2903t


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 02, 2011 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Анаташа




Сообщения : 1
Крестики : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-26

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 4:45 pm

1 место- 2
2 место- 3
3 место- 1
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 6:13 pm

Мне тоже как и нашему администратору неприятна вся эта ситуация, надо как то решить эту проблему. А что касается работ мое мнение остается прежним, все работы конечно очень красивые, во всех трех работах есть любовь. Я тоже считаю что раз у нас в конкурсе участвует всего три работы то может нам про голосовать за три места. Это конечно только мое мнение.
1 место- 2
2 место- 3
3 место- 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Иногда захаживаю
Лиля


Сообщения : 59
Крестики : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 62
Откуда : Киев

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 2:03 am

1 МЕСТО- 2, 2 МЕСТО - 1, 3 МЕСТО - 3 браво браво браво браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия




Сообщения : 1
Крестики : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-06

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 3:30 am

1 место- 1,
2 место- 2
3 место -3
Поздравляю все вне зависимости от места, очень красивые и нежные картины они все победители т.к участвовали !!! класс
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA-lution
Иногда захаживаю
EVA-lution


Сообщения : 47
Крестики : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : Таруса

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 2:20 pm

1 место - 2 работа;
2 место - 3 работа;
3 место - 1 работа.
Но все работы просто замечательные! так трудно давать им какие-то места. Спасибо Вам девочки за удовольствие видеть ваши работы. класс
Вернуться к началу Перейти вниз
skilet

skilet


Сообщения : 1
Крестики : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 64
Откуда : гЧелябинск

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Май 28, 2011 4:16 pm

1 место 2 работа 2 место -1 работа 3 место -3 работа Работы все прекрасны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 5:12 am

Здравствуйте девочки. Я тоже присоединяюсь к голосованию. Мне все работы очень понравились. Но особенно работа ,,мама с ребёнком -жеребёнком", в ней какое то умеление, доброта и мне кажется немного посложней других. класс
И остальные работы мне тоже очень очень понравились, молодци все девочки .

браво браво браво от души

P.S.
А в остальном я уверенна что не стоит опускаться в грязь,терпимое и уважительное отношение к друг другу оставляет в чистоте собственное достоинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trika




Сообщения : 1
Крестики : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-05

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 5:30 pm

1 место - 2
2 место - 1
3 место - 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:42 pm

ДЕВЧАТА ТОЛЬКО С СУТОК ПРИСКАКАЛА!


ИТАК, ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ В КОНКУРСЕ ПОБЕДИЛА РАБОТА ФОРУМЧАНКИ lakki290268! браво ,КОТОРАЯ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗ-НАБОРЧИК ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ПОДУШКИ.

МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЖДУ АДРЕС В ЛИЧКУ от души

ВООБЩЕ ВСЕ РАБОТЫ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ПО ИТОГАМ МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ-ТАКИ СТАВЯТ МАТЕРИНСКУЮ ЛЮБОВЬ ВЫШЕ ПЛОТСКОЙ-И ЭТО ЗДОРОВО
.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ)
ПС.Скоро будет новый конкурс...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 8:20 pm

lakki290268 Поздравляю тебя с победой в первом конкурсе на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Иногда захаживаю
Катерина


Сообщения : 49
Крестики : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 36
Откуда : Россия, Арзамас

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 8:22 pm

Спасибо за конкурс!
lakki290268, поздравляяю с заслуженной победой, картина и вправду очень красивая , душевная и добрая. И по сложности тоже занимает первое место. Молодец!
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Prazdnik_22

Мне понравилось учавствовать в конкурсе, думаю, что с удовольствием приму участие еще в каком-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 9:55 pm

lakki290268, поздравляю с победой.Работа замечательнейшая.Спасибо большое за такую нежность и красоту. от души браво
Вернуться к началу Перейти вниз
EVA-lution
Иногда захаживаю
EVA-lution


Сообщения : 47
Крестики : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : Таруса

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 11:04 pm

lakki29026 поздравляю с победой!!!! класс букет
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 8:01 pm

Девочки,огромное спасибо за ваши теплые слова!!!Прям,до слез расстрогали... от души
Очень счастлива,что мою работу оценили не только мои домочадцы...Честное слово,даже не ожидала!Спасибо вам всем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeВт Июн 07, 2011 11:10 pm

Я добавила нашей победительнице знак отличия за победу в нашем весеннем вышивальном конкурсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. Empty
СообщениеТема: Re: Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.   Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь. I_icon_minitimeСр Июн 08, 2011 1:00 pm

Ура! бурная радость Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Голосование по итогам конкурса"Весна-весна,любовь-любовь"
» "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"
» С чего началась ваша любовь к вышивке.
» Второе дыхание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Поиграем?(вышивальные игры и не только :: Конкурсы-
Перейти: