Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Второе дыхание.

Перейти вниз 
+2
Admin
катюша
Участников: 6
АвторСообщение
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 5:38 pm

правила
Если вы никогда не пробовали играть во «Втором дыхании», то, с удовольствием, приглашаем вас присоединиться.
Я думаю, каждая вышивальщица сталкивалась с тем, что еще даже незаконченная картина вдруг становится неинтересной, или скучной, а затем, на года поселяется в вышивальном ящичке. Неужели это конец? А вот и нет, именно тут вступает в бой с долгостроями игра «Второе дыхание». Так что доставайте свои долгостройчики и начнём играть.

Игра направлена на подтягивание долгостроев.

1. Организатор группы объявляет о начале игры. Все желающие закончить свои долгострои отписываются здесь и прикрепляют фото своего долгостроя.
2. Недельная норма вышивки 300 крестиков (больше можно, меньше нельзя).
300 крестиков = 600 гобеленовых стежков или полукрестов
300 крестиков = 300 стежкам бэка
300 крестиков = 150 франц. узелков
Соответственно, сами рассчиываете другие нормы-допустим, 100 крестиков и 400 полукрестиков (200 оставшихся крестиков помножить на 2).


3. Отчет в виде фотографии "БЫЛО" и "СТАЛО" + указание количества отшитых крестиков выкладываются с субботы до вторника, час икс-12 ночи в ночь с понедельника на вторник (воскресенье выходной, понедельник - день тяжелый). Не хотите считать точное количество крестиков-пишите примерно: больше 300,400 и т.п. Обмануть легко, но зачем-для себя же вышиваем

4. Пропустившая отчет участница штрафуется следующим образом: 300 крестиков за пропущенный отчет + 300 крестиков за следующий отчет.
Итого 600 крестиков.

5. Пропустившая 2 отчета участница отчитывается так: 600 прежних крестиков + 100 крестиков штрафа..

6. Пропустившая 3 отчета участница из игры выбывает.
Речь идет о пропусках без причины. Если так складываются обстоятельства, что вам просто не до вышивки, сообщите об этом организатору группы.
7. Каждая участница имеет право на "ОТПУСК" в течение месяца один раз в полгода (меньше можно, больше нельзя). Разбить отпуск на большее количество частей нельзя.
8. По завершении долгостроя участница может выйти из игры или продолжить отшивать с группой очередной долгострой или новую работу.



ну вот это общепринятые правила. Я предлагаю, так как у нас тут все свои, не набирать отдельную группу-присоединиться с долгостроем можно в любой момент. Если же кто=то вылетел после 3 пропусков отчета, отправить его в сад на месяц, допустим. Бойкот, в общем, и много пенделей и позора на голову отступника. Какие еще будут предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 5:11 am

Хорошая идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
mila
Иногда захаживаю
mila


Сообщения : 50
Крестики : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 47
Откуда : Украина , Винница

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 11:51 pm

Идея-то хорошая, только присоединяться никто не спешит
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:06 am

Народу пока мало на форуме, народ надо привлекать....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 5:51 pm

Я бы поддержала,но у меня долгостроев нет(вернее есть один-белые леопарды обнимают земной шар)Но она на черном фоне и,после того,как повышиваю,глаза болят до такой степени,что не могу одеть контактные линзы.А картина очень красивая!(Конечно же,муж удружил.
Но для поддержки могу начать сразу две работы :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Иногда захаживаю



Сообщения : 41
Крестики : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 1:26 am

а выкладывать отчет здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:36 am

Наталья все отчетики по теме второе дыхание выкладываем здесь и только здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mila
Иногда захаживаю
mila


Сообщения : 50
Крестики : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 47
Откуда : Украина , Винница

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это мой долгострой, достала из шкафа и планирую скоро закончить
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeВт Май 31, 2011 2:35 pm

Красота-то какая получается!!!! класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Иногда захаживаю
Катерина


Сообщения : 49
Крестики : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 36
Откуда : Россия, Арзамас

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 6:42 pm

Да, такое обязательно нужно заканчивать, чудесная картина получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 8:17 pm

mila вышивка очень красивая и мне кажется что ее нужно обязательно закончить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mila
Иногда захаживаю
mila


Сообщения : 50
Крестики : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 47
Откуда : Украина , Винница

Второе дыхание. Empty
СообщениеТема: Re: Второе дыхание.   Второе дыхание. I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:33 pm

наконец-то я ее закончила, как-то на днях выложу (шнур оставила на даче) ждите подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второе дыхание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Поиграем?(вышивальные игры и не только :: Второе дыхание и подобные игры на ускорение вышивки завалявшегося процесса-
Перейти: