Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Набор или подбор?

Перейти вниз 
+9
Иринка
лямуррр
Luchi K
seabiscuit
Алиса
катюша
Лиля
Екатерина
Admin
Участников: 13

Итак, набор или подбор.
Только набор, ведь это заведомо положительный результат!
Набор или подбор? I_vote_lcap31%Набор или подбор? I_vote_rcap
 31% [ 4 ]
Когда как получается.
Набор или подбор? I_vote_lcap54%Набор или подбор? I_vote_rcap
 54% [ 7 ]
Что-то попроще-подбором, а сложные дизайны,например Дим,набором.
Набор или подбор? I_vote_lcap8%Набор или подбор? I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Только подбор или схемы с инета.
Набор или подбор? I_vote_lcap7%Набор или подбор? I_vote_rcap
 7% [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:39 am

Что вы больше предпочитаете? И почему?
Лично я, хоть и вышиваю уже около 5лет, раньше считала что набор-это ерунда и неуместная трата денег.А недавно купила "Спрятался" от ЧМ,сижу, наслаждаюсь.Чувствую, подсяду теперь на наборы)Особенно учитывая что меня мой первый Дим дожидается)НаборИ если он мне понравится, это будет капец) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Екатерина
Часто бываю
Екатерина


Сообщения : 78
Крестики : 108
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:39 pm

Я только наборы покупаю. Просто, когда маленький ребёнок на руках, то нет времени долго ходить по магазинам, подбирая нитки и канву.
Есть, конечно, интернет-магазины. но с ними у меня очень маленький опыт общения, и заказывала опять же - наборы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
Иногда захаживаю
Лиля


Сообщения : 59
Крестики : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 62
Откуда : Киев

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:54 am

подбираю нитки сама,но иногда пользуюсь набором, но очень редко
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 7:06 am

Екатерина пишет:
Я только наборы покупаю. Просто, когда маленький ребёнок на руках, то нет времени долго ходить по магазинам, подбирая нитки и канву.
.

Очень логичное, между прочим, замечание. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 3:07 pm

вышиваю в основном подбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Только набор!!!   Набор или подбор? I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 5:21 pm

Вышиваю только по наборам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Случайный гость
Алиса


Сообщения : 29
Крестики : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 57
Откуда : Украина

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Набор.   Набор или подбор? I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 5:31 pm

Только набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
seabiscuit

seabiscuit


Сообщения : 3
Крестики : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-05
Откуда : Питер

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 6:54 pm

Ниточки подбираю для небольших работ из старых запасов, когда отличие оттенков не принципиально, а на большие работы не заморачиваюсь - времени на это нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:52 am

Очень маленький опыт,но в нём обычно подбор и небольшие схемы. Начала усталого кота от Дим.Пока млею над ним,но точно сказать не могу о том что полностью за наборы.Один из наборов ушёл в долгий долгий долгострой.Но думаю что на его исполнение влияют ещё и чисто моральные причины. Важным критерием всё же является сама схемка,главное чтобы желание её вышить и увидеть готовую всё время сохранялось
Вернуться к началу Перейти вниз
лямуррр
Иногда захаживаю



Сообщения : 49
Крестики : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 39

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:23 pm

Девочки открыла для себя наборы ДМС.Прям какой-то эстетический оргазм испытываешь при работе.Наши наборы никуда не годятся по комплектации :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Случайный гость



Сообщения : 18
Крестики : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:32 pm

Я всегда вышивала по подбору, покупала нитка, канву, а недавно заказала первый раз через интернет магазин набор "коттеджи на пляже" от Дименшионс, уж очень давно я мечтала его вышить и хотелось чтоб все было идеально ;) . Удовольствие безумное!!!!!!! И по деньгам получается не на много дороже если покупать нитки и ткань
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:43 pm

Иринка пишет:
Я всегда вышивала по подбору, покупала нитка, канву, а недавно заказала первый раз через интернет магазин набор "коттеджи на пляже" от Дименшионс, уж очень давно я мечтала его вышить и хотелось чтоб все было идеально ;) . Удовольствие безумное!!!!!!! И по деньгам получается не на много дороже если покупать нитки и ткань

У меня такая в точности история С Димом только набор"Детки на пляже".Действительно набор мне обошелся гривен на 30 дороже чем вышли бы материалы, но удовольствия!Хотя бы оттого что сбылась мечта.А если вышивать ДМС -подбор был бы дороже чем набор)Хотя с другой стороны окраска ниток у Дима нефиксированная, а перенаборы делают в осн. строго по схеме...Я еще ни одного Дим не вышивала, решила что начну с оригинала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:07 pm

А я еще ни разу по набору не вышивала :oops: Может быть у нас маленький выбор?То,что вышивала есть наборами,но не у нас.А ,меня если зацепить,сил ждать нет!А интернет,вот он,под Набор или подбор? F119c18ddc98tбоком.А иногда бывает такое,что набором точно не найдешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Случайный гость



Сообщения : 24
Крестики : 29
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Пятигорск

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 1:34 am

Я только набором,так проще,набор выписываю в интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 8:01 pm

У меня подружка купила схему"Золотого Руна".Забыла,как назыается...Там две лошадки а корчнево-бежевых тонах...Так вот,на средине работы,у подружки кончилась часть ниток(пришлось докупать!).И канва в наборе-отвратительная!Мягка,как марля и тянется во все стороны,как резиновая!!!
Хотя,возможно,это,просто,ей не повезло...Но в Диме такого не случается.У них,действительно,качественные наборы!
Вернуться к началу Перейти вниз
_Стюха_
Часто бываю
_Стюха_


Сообщения : 77
Крестики : 86
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 40
Откуда : Россия, Абакан

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 11:28 am

А может там надо было в одну ниточку вышивать? Поэтому и не хватило ниток. На счет канвы не знаю. Я часто вышивала Золотое Руно и всегда довольна была результатом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 4:32 pm

Я тоже на такую канву подбором наткнулась. нет Угораздило же меня. Теперь мучаюсь. Хотела всё распороть и другую взять. Но уж больно маки красиво смотрятся. Только из за них и рука не погднимается. Но на темпе это явно отразилось. Хожу теперь вокруг да около. Хочется результат, а сядешь...сил нет !!!, да ещё и схема в компьютере, долго сидеть-глаза очень устают. Распечатать пока не на чем. Выходит что всё же наборы получше.
Особенно когда качественные хи-хи класс
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 5:00 pm

Я думаю,что подруга взяла подделку...Потому,что мы ,когда пришли в магазин,продавцы на нас глаза вытаращили..."Золотое Руно" на ОЧЕНЬ хорошем счету.Никогда никаких жалоб не было...Они открыли показать нам фирменный набор,там канва отличного качества и нитки,совсем,другие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Иногда захаживаю
Катерина


Сообщения : 49
Крестики : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 36
Откуда : Россия, Арзамас

Набор или подбор? Empty
СообщениеТема: Re: Набор или подбор?   Набор или подбор? I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 11:23 pm

Между набором и подбором для себя большой разницы не вижу. Набором проще в том плане, что бери и вышивай, все готово, а подбором - еще подготовится нужно, хотя это дело мне тоже нравится. По качеству - наборами всегда была довольна. Последнее время больше получается вышивать подбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор или подбор?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Вышиваем крестиком :: Дизайны разных производителей-
Перейти: