Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хранение мулине.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Хранение мулине. Empty
СообщениеТема: Хранение мулине.   Хранение мулине. I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 3:37 am

Когда начинала вышивать и не подозревала о существовании там всяких органайзерах, шпульках и папочках для ниток. А о том, что кто то удосужился сделать целый комодик под свое рукоделие привело меня в полный восторг.

Приглашаю поделиться своим порядком в хомячьих запасах.
Вернуться к началу Перейти вниз
лямуррр
Иногда захаживаю



Сообщения : 49
Крестики : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 39

Хранение мулине. Empty
СообщениеТема: Re: Хранение мулине.   Хранение мулине. I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 3:54 pm

У меня в мулине, можно считать бардак.Как раз пришла к мысли что надо организовать их хранение.

Хранятся они у меня в пакете:те что от процессов-на картонных органайзерах, остальные просто в пакетах.Думаю приобрести коробку и бобинки,целые перемотать ,а разрезанные так и будут в пакете.

Хочу узнать, кто пользовался коробкой для рыболовных принадлежностей, как органайзером для бобинок?Какую коробку надо покупать.А то ДМС стоит 75 гривен, жаба душит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Часто бываю
Екатерина


Сообщения : 78
Крестики : 108
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Хранение мулине. Empty
СообщениеТема: Re: Хранение мулине.   Хранение мулине. I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 7:33 pm

Я всё по цветам аккуратно складываю в коробочку для инструментов(очень похожа на коробочку для рыболовных принадлежностей).
Вернуться к началу Перейти вниз
лямуррр
Иногда захаживаю



Сообщения : 49
Крестики : 83
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 39

Хранение мулине. Empty
СообщениеТема: Re: Хранение мулине.   Хранение мулине. I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 4:08 am

Мое ноу-хау:
если вы храните нитки на бобинках, не обязательно покупать к ним колечко,для текущего процесса можно отобрать на сережку-кольцо.Они ведь почти у каждой были, а если нет-пара обычных сейчас копейки :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефимова Людмила
Иногда захаживаю



Сообщения : 63
Крестики : 70
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 69
Откуда : Санкт-Петербург

Хранение мулине. Empty
СообщениеТема: Re: Хранение мулине.   Хранение мулине. I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:59 am

У меня запасы мулине пока не очень большие. Приобрела коробочку пластиковую со сменными разделителями. Остатки перематываю и складываю по цветам. Но количество растет. Видимо это выход для небольших остатков. Недавно закончила вышивку. Было около 30 цветов. Приобрела вставные пластиковые прозрачные листы для коллекционирования карманных календарей. На листе А4 8 ячеек. В каждую у меня влезло по 4 цвета. Все цвета и их номера на виду, хороша видны, удобно пользоваться, не рассыпаются. Впоследствии эти листы можно подшивать в папку скоросшивателя в любом количестве и все будет на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хранение мулине.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Вышиваем крестиком :: Вышивка как она есть.-
Перейти: