Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"

Перейти вниз 
+5
Танюшка-рукодельница
_Стюха_
Ариша
Sasha083
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 7:32 pm

Первое сообщение в теме :

Пусть пока еще февраль, уже ясно что скоро наступит весна. А что такое весна? Сходит снег, появляются почки на деревьях, возвращаются птицы с далеких краев.Солнышко пригревает землю, радостное настроения и конечно, любовь,согласитесь, самое что-ни на есть весеннее чувство.Каждый год она просыпается от зимней спячки и с новыми силами принимается за дело и в нас самих и в окружающем нас мире.

Вот этому благодатному чувству мы и посвятим наш первый форумовский конкурс "Весна-весна, любовь любовь."

Для участия в конкурсе необходимо:

-подать заявку, они принимаются до10 марта в этой теме..

-вышить специально для конкурса работу на тему любви,(это могут быть люди,звери и вообще все что хотите в рамках темы и правил конкурса) не меньше чем 120 на 120 крестиков.

-прислать Админу фото середины работы на канве, на которую положить листок бумаги с надписью названия нашего конкурса.Это будет потверждением того что ваша работа шьется именно для этого конкурса и может в нем учавствовать.

-прием готовых работ до 10 апреля 2011.

-конкурс будет анонимным,т.е во время голосования никто,кроме Админа не будет знать кто именно вышил каждую из работ.

-победителя выберут участники нашего форума путем голосования.

И КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ПРИЗ- НАБОР ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ ПОДУШКИ С ВЛЮБЛЕННОЙ ПАРОЧКОЙ)

Жду ваших заявок)Легких всем крестиков и победы)
СЮДА НИКАКИХ ФОТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ, Т.К. КОНКУРС БУДЕТ АНОНИМНЫЙ
Выкладываю фото приза, из-за вспышки не очень удачное.В набор входят:схема, канва, нитки, игла задник для подушки с молнией.



Внимание!В связи с малым количеством участников прием заявок продлевается на месяц:
ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 10 АПРЕЛЯ, РАБОТ ДО 10 МАЯ!



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 16, 2011 10:47 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru

АвторСообщение
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:29 pm

Я отправила!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Сергеевна




Сообщения : 2
Крестики : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Сочи

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:21 pm

Admin, я никак не пойму чего вы тянете? условия конкурса должны быть едиными для всех. Почему вы даете бесконечные отсрочки и ждете еще играющих, если есть вовремя отчитавшийся игрок? итак понятно, что тут уже не создашь никакой авантюры. Есть игрок. выполнивший все условия, и, если нет других претендентов - то, просто вручите ему приз. Мне то конечно по большому счету все равно, я не играю, просто обидно, что вы сами не выполняете условия, ранее оговоренные.
Ну, эт лично моё мнение...
ПЫ.СЫ.. особенно понравилось, что вы дали срок еще три дня 11.05, а второй игрок отчитался 17.05... интересно... наверное в мае месяце 11, потом 15, а потом 17... а что? как раз три дня.
Закройте темку и вручите призы.. ибо стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 5:55 pm

Я отправила фото на следующий же день же день!Посто забыла отчитаться сразу...И дело тут не в призе,уважаемая Анна Сергеевна!Я думаю,что админу лучше знать кто когда отправил!И если я не успела вовремя,то,естественно,к конкурсу меня не допустят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 6:56 pm

Анна Сергеевна пишет:
Admin, я никак не пойму чего вы тянете? условия конкурса должны быть едиными для всех. Почему вы даете бесконечные отсрочки и ждете еще играющих, если есть вовремя отчитавшийся игрок? итак понятно, что тут уже не создашь никакой авантюры. Есть игрок. выполнивший все условия, и, если нет других претендентов - то, просто вручите ему приз. Мне то конечно по большому счету все равно, я не играю, просто обидно, что вы сами не выполняете условия, ранее оговоренные.
Ну, эт лично моё мнение...
ПЫ.СЫ.. особенно понравилось, что вы дали срок еще три дня 11.05, а второй игрок отчитался 17.05... интересно... наверное в мае месяце 11, потом 15, а потом 17... а что? как раз три дня.
Закройте темку и вручите призы.. ибо стыдно.

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ПРИВСЕЛЮДНО. ВЫ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ПРЯМОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НЕУВАЖЕНИЯ КО МНЕ, С КАКОЙ СТАТИ ВЫ РЕШИЛИ МЕНЯ СТЫДИТЬ, ПРИТОМ ЧТО К КОНКУРСУ ВЫ НИКАКИМ БОКОМ. ПРЕТЕНЗИИ ПИШУТСЯ В ЛС. Я ОТПРАВЛЯЮ ВАС В БАН.ЧТО ВАМ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ-МНЕ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ.ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО.

ЕСЛИ ЕЩЕ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО, КОНКУРС ЗАМЕР Т.К. У МЕНЯ ДОМА ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ.К КОНЦУ НЕДЕЛИ ПОЧИНЯТ И БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ.У НАС 2 ФИНАЛИСТКИ


ЛАКИ,НЕ СТОИТ НЕ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 5:37 pm

Я РАЗОБРАЛАСЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЯ ВИНА-Я ЗАБЫЛА ПРО ЭТУ РАБОТУ.ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. С 1 СТ. Я НЕПРАВА,С 2-ОЙ-МОЖНО БЫЛО ПОДОЖДАТЬ ОТВЕТА ХОТЯ Б ДЕНЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК БУРНО РЕАГИРОВАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
_Стюха_
Часто бываю
_Стюха_


Сообщения : 77
Крестики : 86
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 40
Откуда : Россия, Абакан

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:35 am

А может начать весь конкурс заново? Раз уж такая путаница произошла. Например на летнюю или осеннюю тему? Мне кажется, что это самый оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 12:39 pm

Мне кажется,что,просто,надо добавить Иринину работу и начать голосование заново...Если она,все-таки,не ушла...Всякое же в жизни бывает
Ну,вообще,решать всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Стюха_
Часто бываю
_Стюха_


Сообщения : 77
Крестики : 86
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 40
Откуда : Россия, Абакан

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 1:36 pm

Если просто Иринину работу добавить, то нарушатся условия голосования. Ведь будет известно чья это работа. Хотя, вариант тоже не плохой, на мой взгляд. Самое главное, чтобы никто не ссорился :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:28 pm

lakki290268 пишет:
Мне кажется,что,просто,надо добавить Иринину работу и начать голосование заново...Если она,все-таки,не ушла...Всякое же в жизни бывает
Ну,вообще,решать всем...

Так я так и хотела, но я опоздала и она уже обиделась раньше,чем я увидела свою ошибку.Сейчас попробую найти ее имейл...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"   "ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 3:02 pm

Ну,и пусть знаем!Я думаю,что ничего страшного тут нет...Мне очень понравилась ее работа!А ленточки-это,вообще-шик!Я надеюсь,что Ирина,все-таки,вернется!!!Не специально же ее обидели...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ВЕСНА-ВЕСНА,ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Второе голосование по итогам конкурса "Весна-весна, любовь-любовь.
» Голосование по итогам конкурса"Весна-весна,любовь-любовь"
» С чего началась ваша любовь к вышивке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Поиграем?(вышивальные игры и не только :: Конкурсы-
Перейти: