Вышивай-ка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум о вышивке крестом для увлеченных
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.

Перейти вниз 
+4
Иринка
Admin
катюша
Luchi K
Участников: 8
АвторСообщение
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:13 am

Девченочки,доброго всем времени суток.Начиталась я добрых виршиков в нашем разделе о вышивке с юмором.Так мне понравились стихи о мужьях,которые нас все равно любят даже если мы своё предпочтение часто отдаём не понятному для них увлечению.Вроде как и от них наше хобби внимание отвлекает.И вроде как обижаться не на что.
:D Мой муж за вышивкой меня не давно лицезрет.И скажу я вам, такой у него взгляд странный когда он этот обоюдный наш (мой и моё хобби) интим наблюдает. :D Такого я у него раньше не замечала ни когда. ;) ☀ Когда неожиданно его взгляд перехвачу спрашиваю: - чего? а он старается сделать вид вроде и не смотрел. Только видно по глазам что там мысли какие то копошатся. Вот и думаю это он на какой стадии :которая подарки вышивальные готовить задумывает или которая недовольство копит.:lol: А недавно возмутился что я бессонницу в инете коротаю. Говорю:я же тихонечко, не мишаю ни кому. Так он ответил: - лучше шей там своё чего то, чем глаза портить Я :shock: не нашла что ответить :lol: Самому стало смешно :king: ❤

:?: А как ваши мужья или близкие относятся к вашим страстям вышивальным .
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша
Продвинутый вышивальщик
катюша


Сообщения : 157
Крестики : 252
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 42
Откуда : Белоруссия

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:07 am

Мой муж сам был инициатором моего увлечения, поэтому ему это нравится он иногда даже сам выбирает мне схемы для моей следущей работы, Но иногда бывает требует внимания к себе хочется ему что бы я с ним вечерок провела без вышивки- подчиняюсь, хотя ручки так и тянутся к пяльцам. А так в основном гордится даже хвастается перед друзьями моими работами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:35 am

Мой относится хорошо, хвастает, седня сказал:хорош для других шить, дома стены пустые.С другой стороны он в этом вопросе права голоса не имеет.Я сама для себя решаю что мне делать и когда.Вот такая я злюка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:06 pm

Девочки а какие вашим мужьям темы вышивки больше нравятся? Хотелось бы знать чисто мужские предпочтения.Или может кто из знакомых мужчин просил что вышить? :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 9:03 pm

Дядя просил череп.Пока не нашла схемы)Не знаете где взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:49 am

Вот это да :face: ,он что медик или страсть к правдивому натурализму :D .Жаль я не помню где,встречала подборку схем подобной тематики.Ещё подумалось такое,мне не понадобиться ,а оказалось было бы полезно сейчас.Если вспомню или найду,обязательно,вам ссылочку кину .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:40 pm

Байкер.Если найдешь-будет классно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Luchi K
Иногда захаживаю
Luchi K


Сообщения : 51
Крестики : 64
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Украина

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 3:36 am

Хочу поделиться прочтённым из инета :D

Нестандартные реакции.
Приходил на днях друг-программист. Долго смотрел на вышивку мою на стене, потом минут 20 изучал схему, потом сказал "Это же прообраз пиксельной графики! Это гениально!", забрал у меня журнал по вышивке и быстро ушел. Вот думаю, волноваться мне теперь или радоваться за него?
если хотите - отзывы это на сообщение - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
:D ещё от ту да же:
Я однажды оказалась на турнире у реконструкторов, друзья пригласили. Перед началом боев, пока мужики гремят, как десять тысяч кошек с привязанными к хвостам консервными банками, друг дружку в железо запихивают, болтаются просто так, я нашла местечко посветлее и пристроилась иголкой крутить. А в работе тогда был рушник "шоб как раньше". :) Красной шерстью по белому обычному льну.

В общем, один подошел спросить:"А это что?", второй, потом замолчали... Я как-то увлеклась, не мешает никто особенно, время до начала еще есть. И вдруг слышу над головой, как мне очень вежливо какой-то аутентичный дядечка говорит:"Извините, пожалуйста, Вы не могли бы временно пересесть в зал?". И понимаю, что вокруг практически тишина. Поднимаю голову - а вокруг меня толпа старающихся не греметь железом участников турнира, и все смотрят на процесс вышивания. :)

Со слов моих друзей картинка была такая: они меня потеряли. Смотрят - вроде, в том месте, где я сидела, стоит куча народу, уже все "в образе", и все тихо смотрят куда-то в центр. Загляделись, как иголка крутится :)))))))))) А прекратил это безобразие только кто-то главный, потому что начало турнира задержалось минут на 15, бойцов на месте не оказалось :))))))))
:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка
Случайный гость



Сообщения : 18
Крестики : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:20 pm

Я думаю моему мужу нравится мое увлечение, он и друзьям хвастается, и в багетке помогает выбирать оформление. А что на счет предпочтений, то ему очень нравятся пейзажи, а когда он увидел Парусник от Дименшионс, то сказал, что бы я ему обязательно его вышила. Еще он очень сердится когда я забрасываю одну работу и начинаю другую. Одним словом - помощник! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Часто бываю
Екатерина


Сообщения : 78
Крестики : 108
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:07 pm

А моему мужу очень нравится моё увлечение.
Всегда вместе выбираем наборы, он смотрит мои вышивальные журналы.
А на 8 марта подарил кучу мулине, к схеме, которая ему понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 11:40 pm

Екатерина пишет:
А моему мужу очень нравится моё увлечение.
Всегда вместе выбираем наборы, он смотрит мои вышивальные журналы.
А на 8 марта подарил кучу мулине, к схеме, которая ему понравилась.

А мне мой подарил налобный фонарик для подсветки вышивки :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
Иринка
Случайный гость



Сообщения : 18
Крестики : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: А мне мой подарил налобный фонарик для подсветки вышивки Very Happy   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:26 am

Какие они у нас, все таки, замечательные!!!!!!!!!!!!! :D Я вот не так нежно отношусь к его футбольным пристрастиям.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 293
Крестики : 420
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-25

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 4:00 am

Иринка пишет:

:D Я вот не так нежно отношусь к его футбольным пристрастиям.....
Есствно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vusivaika.forum2x2.ru
lakki290268
Местный житель
lakki290268


Сообщения : 138
Крестики : 151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-19
Откуда : Казахстан

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 10:34 pm

А вот у нас,раньше,как он на рыбалку или в боулинг собирался,дома-скандал.А теперь,видимо,я,так неприлично радуюсь,что он уже меня в чем-то подозревать стал...Поедет в боулинг,и через час-назад.Увидит меня,ковыряющую иголочкой
и,радостно так:"Рукодельница ты моя!"
Раньше очень не любил возить меня в швейный отдел(это же часа 2-3)Сейчас купил в машину телевизор и проблема отпала.Зато потом я 2 часа,тоже,смотрю телевизор,пока он бродит по авторынку.А уж если захвачу с собой вышивку!..Счастью нет предела.С моим семейством,машина-это самое спокойное место
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефимова Людмила
Иногда захаживаю



Сообщения : 63
Крестики : 70
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 69
Откуда : Санкт-Петербург

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:33 am

И моему нравится. Хотя к моему новому увлечению вышивкой относится с небольшой мужской иронией: "Ну что ты все сидишь, молчишь?" Я: "Я не молчу, я считаю.". Недавно ездили в новый магазин. У меня глаза ,как впрочем и всегда, разбежались. Купила 3 набора. Когда вышли из магазина, он оказывается обиделся, что взяла не то, что ему понравилось. Дорогие наши мужья, настойчивее надо быть. А мы, так и быть, будем вам уступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Стюха_
Часто бываю
_Стюха_


Сообщения : 77
Крестики : 86
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 40
Откуда : Россия, Абакан

Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. Empty
СообщениеТема: Re: Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.   Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю. I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 8:44 am

А мы нашли вот такое решение проблемы. Ходим в магазин за наборами вместе. Выбирает наборы он, а я потом вышиваю. И ему нравится смотреть как потихонечку на канве появляется картинка, которую Он выбрал, и чувствует свое участие в процессе таким образом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Но лишь в глаза её взгляну, Даю душою слабину. Я свою хомочку люблю.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вышивай-ка :: Вышиваем крестиком :: Вышивка как она есть.-
Перейти: